Home » Как к нам добраться

Как к нам добраться

Из вокзала Термини

Из вокзала  Термини - Hotel Viennese Due
          Как только вы выйдете на главном железнодорожном вокзале Рима - Термини направляйтесь в сторону первой платформы (идти направо). Дойдя до первой платформы, вы увидите выход на улицу  via Marsala.  Это будет легко, потому что  онa  сразу перед вашими глазами.  Если еще чуточку пойдете по той же via Marsala увидите Via Milazzo ищите номер 3 это мы, Hotel Viennese Due, подымайтесь на 4 этаж (лестница B)

Из аэоропорта Leonardo da Vinci -Fiumicino

Из аэоропорта Leonardo da Vinci -Fiumicino - Hotel Viennese Due

             Садитесь в поезд " Leonardop Express", который едет на Термини. Ехать вам 30 минут, дистанция 30 км. Стоимость поездки 11 евро. Когда будете на Термини, следуйте вышеописанным указаниям.

 

Такси

Когда заказываете Такси помните что властью Рима в 2006 году было установлено что стоимость поездки из аеропорта в цетр не должна превышать 40 евро

 

 

Из аэропорта Ciampino

Из аэропорта Ciampino - Hotel Viennese Due
    
 
Из этого аэропорта лучше всего взять автобус Terravision который привезет вас на via Marsala это всего в двух шагах от нашей гостиници. Стоимость поезки 6 евро.

 - Hotel Viennese Due

Из  этого аэропорта лучше всего взять автобус  Terravision который привезет вас на via Marsala  это всего в двух шагах от нашей гостиници. Стоимость поезки 6 евро.