Home » Tуры и Open City Bus

Tуры и Open City Bus

 

Сообщаем нашим клиентам, что на сайте vastour не имеет никакой информации на русском языке Для получения информации о туре свяжитесь с нами,  мы говорим на русском языке



Информация о Экскурси по Риму и других городах искусства, без предоплаты и без первоначального взноса, нужно только выбрать, нажав на ссылку ниже туре вы хотите заказать и отправить нам по электронной почте ниже информацию. (это бесплатная служба бронирования предназначен исключительно для клиентов, которые заказали в 'Hotel Viennese Due)

Имя и Фамилия:
Дата забронировать номер :
Количество тур, который Вы желаете забронировать:
Даты вы хотите сделать тур:
Количество человек взрослых / детей:
Телефон:

Наши гости сообщили, что если они хотят отменить тур заказал, не будет никакого заряда, просто отправьте нам письмо по электронной почте или связаться с нашим приемом.
Сообщаем Вам, что в нашем стойки регистрации, вы можете купить билеты на «открытом автобусе City, который является автобуса с 2 этажа с верхнего этажа открыты, что позволяет прыгать на и прочь всякий раз, когда вы хотите в течение дня. 14 остановками в самых интересных мест в городе - частота: 20 минут - стюардесса на борту.
Выберите тур, и помните, что для оставляем вам необходимо связаться отеля Viennese Due (см. выше информацию по мере необходимости)

http://vastours.com/it/